|
Dos nuevas especies de Tenebrionidae (Coleoptera)
|
|
Ferrer, J.
|
| Tipo | Trabajo en revista |
| Revista | Nouvelle Revue dÉntomologie |
| ISBN | 0374-9797 |
| Volumen | 9 |
| Número | 1 |
| Páginas | 83-89 |
| Páginas documento | 5 |
| Palabras clave | BIOGEOGRAFÍA, DIBUJOS, TAXONOMÍA |
| 1992 |
| Operador | Delgado García, Juan Domingo |
| Supervisor | Oromí Masoliver, Pedro |
| Alta | 25-08-1999 |
| Revisión | 25-08-1999 |
| Visto bueno supervisor | 10-11-1999 |
| Enlace | No se encuentran enlaces asociados al documento |
|---|