|
Dos nuevas especies de Tenebrionidae (Coleoptera)
|
|
Ferrer, J.
|
| Typ | Arbeit im Magazin |
| Magazin | Nouvelle Revue dÉntomologie |
| ISBN | 0374-9797 |
| Volumen | 9 |
| Anzahl | 1 |
| Seiten | 83-89 |
| Dokumentseiten | 5 |
| Schlüsselwörter | BIOGEOGRAPHIE, TAXONOMIE, Zeichnungen |
| 1992 |
| Betreiber | Delgado García, Juan Domingo |
| Supervisor | Oromí Masoliver, Pedro |
| hoch | 25-08-1999 |
| Rezension | 25-08-1999 |
| Endorsement Supervisor | 10-11-1999 |
| Link | Dem Dokument sind keine Links zugeordnet |
|---|