|
Zur Variabilität der Blattgestalt bei Asplenium hemionitis L.
|
|
Benl, G.
|
| Typ | Arbeit im Magazin |
| Magazin | Ber. Naturwiss. Ges. Bayreuth |
| Volumen | 13 |
| Seiten | 63-68 |
| Dokumentseiten | 5 |
| 1969 |
| Betreiber | Rodríguez Navarro, María Leticia |
| Supervisor | Rodríguez Navarro, María Leticia |
| hoch | 10-07-2003 |
| Rezension | 10-07-2003 |
| Endorsement Supervisor | 11-02-2004 |
|
Ver Referencia de Experto F01189.
|
| Link | Dem Dokument sind keine Links zugeordnet |
|---|